Das KJBS - Team ist gerne für dich da!

akj im Dekanat Rorschach

Eveline Degani

Stellenleiterin akj Rorschach

info@akj-rorschach.ch

 

Anna Maria Wagner

Mitarbeiterin akj Rorschach

am.wagner@akj-rorschach.ch

Katholische Kirche Region Rorschach

Michael Hermann
Jugendseelsorger

michael.hermann@kkrr.ch 

 

Marla Pires

Jugendarbeiterin

marla.pires@kkrr.ch 

  

Wieland Frei

Seelsorger

wieland.frei@kkrr.ch

 

Reto Dubler

Katechet & Jugendarbeiter

 reto.dubler@kkrr.ch

Seelsorgeeinheit Buechberg

Leila Zmero

Seelsorgerin

l.zmero@se-buechberg.ch

 

Stephanie Czernotta

Seelsorgerin

s.czernotta@se-buechberg.ch

 

Daniela Schmid
Katechetin mit Schwerpunkt Jugendarbeit
d.schmid@se-buechberg.ch

 

Seelsorgeeinheit Steinerburg

Judith Romer-Popp

Seelsorgerin

romer.judith@bluewin.ch

 

Bernd Ruhe

Seelsorger

b.ruhe@bluewin.ch

 

Armin Fässler

Seelsorger

armin.faessler@pfarrei-steinach.ch

Seelsorgeeinheit über dem Bodensee

www.kja-hreg.ch

 

Jeanette Kempf

Katechetin & Jugendarbeiterin

kjahreg@se-ueb.ch

 

 


 

Katholische Jugendarbeit Bodensee Süd

 

Hier findest du alle Angebote und Informationen, die von Jugendarbeitendenden im Raum Rorschach organisiert oder getragen werden.


Für junge Menschen wollen wir spannende Anlässe auf die Beine stellen. Hast du eigene Ideen oder möchtest du mal bei einem Projekt mithelfen? Auf deine Wünsche sind wir gespannt, lass sie uns einfach zukommen...

 

Wir freuen uns auf die Begegnung mit dir!

 

Jugendarbeitende der katholischen Kirche Raum Rorschach

in Zusammenarbeit mit der akj Rorschach

 

info@akj-rorschach.ch
Tel.: 071 841 45 51