Das KJBS - Team ist gerne für dich da!

akj im Dekanat Rorschach

Eveline Degani

Stellenleiterin akj Rorschach

info@akj-rorschach.ch

 

Anna Maria Wagner

Mitarbeiterin akj Rorschach

am.wagner@akj-rorschach.ch

Katholische Kirche Region Rorschach

Reto Dubler

Katechet & Jugendarbeiter

reto.dubler@kkrr.ch

 

Monika Eberhard

Religionspädagogin

monika.eberhard@kkrr.ch

 

Charlotte Küng

Pastoralassistentin

charlotte.kueng@kkrr.ch

 

Wieland Frei

Seelsorger

wieland.frei@kkrr.ch

Seelsorgeeinheit Buechberg

Lea Hengartner

Jugendarbeiterin

l.hengartner@se-buechberg.ch

 

Leila Zmero

Seelsorgerin

l.zmero@se-buechberg.ch

Seelsorgeeinheit Steinerburg

Judith Romer-Popp

Seelsorgerin

romer.judith@bluewin.ch

 

Bernd Ruhe

Seelsorger

b.ruhe@bluewin.ch

 

Armin Fässler

Seelsorger

kathpfarramt.steinach@bluewin.ch

Seelsorgeeinheit über dem Bodensee

Jeanette Kempf

Katechetin & Jugendarbeiterin

jeanette.kempf@gmx.net


 

Katholische Jugendarbeit Bodensee Süd

 

Hier findest du alle Angebote und Informationen, die von Jugendarbeitendenden des Dekanats Rorschach organisiert oder getragen werden.


Für junge Menschen wollen wir spannende Anlässe auf die Beine stellen. Hast du eigene Ideen oder möchtest du mal bei einem Projekt mithelfen? Auf deine Wünsche sind wir gespannt, lass sie uns einfach zukommen...

 

Wir freuen uns auf die Begegnung mit dir!

 

Jugendarbeitende der katholischen Kirche Dekanat Rorschach

in Zusammenarbeit mit der akj Rorschach

 

info@akj-rorschach.ch
Tel.: 071 841 45 51